Если кто-то желает помочь сайту - жми кнопку справа
Поддержать

Скачать Спортивные игры торрентом

FIFA 16 [v 16.0.2904053 + DLCs] (2015) RePack от Decepticon

FIFA 16 [v 16.0.2904053 + DLCs] (2015) RePack от Decepticon
С каждой новой частью FIFA, один из лучших симуляторов футбола, становится все более реалистичным и правдоподобным. FIFA 16 – это инновации почти во всех аспектах, начиная от самых эффектных финтов с мячом, закачивая продвинутым менеджером команды. Также FIFA 16 удивит 12-ю женских сборных. Выбрав страну, вы сможете привести девушек к пьедесталу. На сегодняшний день, FIFA 16 - один из лучших, а, может быть, даже самый лучший симулятор футбола. Игрок получает возможность сыграть за самых
EA Sports FC 24 (FIFA 24) (2023)

EA Sports FC 24 (FIFA 24)
Выхода новой EA Sports FC 24 с нетерпением ожидают огромное количество фанатов серии. Разработчики обещают представление официального соглашения многочисленными футболистами. Поклонники смогут встретиться с любимыми командами и лигами. Игрокам будет доступно множество режимов. Каждый без труда сможет подобрать самый подходящий для себя вариант. Ultimate Team – функция, которая среди фанатов пользуется особенной популярностью. Вполне возможно, что в новой версии объединятся мужчины и
FIFA 21 (2020)

FIFA 21
Ранее мы уже разговаривали про футбольные симуляторы и сегодня у вас будет возможность скачать FIFA 21 через торрент бесплатно на русском языке. Эта игра является главным конкурентом PES 2021 и не собирается останавливаться на достигнутом. В этой игре вам вновь отводится роль простого футболиста или тренера команды, которые должны приложить усилия и постараться вырваться в звездный состав. И если PES 2021 ориентируется исключительно на реализм и сложность управления, то этот конкурент
FIFA 22 (ФИФА 22) (2021)

FIFA 22 (ФИФА 22)
FIFA 22 – это футбольный симулятор, в котором каждое событие на поле будет происходить с HyperMotion.
Way of the Hunter v.1.25d [GOG] (2022) Лицензия
Обновлено

Way of the Hunter (2022)
Станьте новым владельцем охотничьего домика в изумительно красивом месте, полном диких зверей. Исследуйте обширный открытый мир и используйте реально существующие образцы охотничьего вооружения. Наслаждайтесь увлекательной охотой в одиночку или с друзьями!
Call of the Wild: The Angler v.1.6.1.2729280 [Папка игры] (2022)
Обновлено

Call of the Wild: The Angler (2022)
От создателей theHunter: Call of the Wild! Эта игра перевернет ваши представления о жанре! Исследуйте открытый мир с незабываемой атмосферой в поисках идеального места для рыбалки. Изучайте водоемы с лодки — в одиночку или с друзьями. Станьте профессиональным рыбаком!
Forza Horizon 5: Premium Edition v.1.636.732.0 [Steam-Rip] (2021)
Обновлено

Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)
Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.
Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 [Папка игры] (2020)

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 (2020)
Насладитесь эпическим сборником игр Tony Hawk’s™ Pro Skater™ и Tony Hawk’s™ Pro Skater™ 2, воссозданных с нуля в потрясающей графике высокой четкости.
EA SPORTS FIFA 23 v.1.0.82.43747 [Папка игры] (2022)

FIFA 23 (2022)
В FIFA 23 всемирная игра становится еще лучше с технологией HyperMotion2, мужским и женским FIFA World Cup™, женскими командами, кроссплатформенной игрой** и множеством прочих возможностей.
TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3 [Папка игры] (2023)

TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3 (2023)
Культовая трасса для поклонников мотогонок. 200 км открытых дорог для практики. Сложная игровая физика. Симулятор для лучших гонщиков.
WWE 2K23 v.1.09 [Папка игры] (2023)

WWE 2K23 (2023)
Расширенные возможности, великолепная графика и непревзойденные ощущения WWE. Выйдите на ринг с обширным списком суперзвезд и легенд WWE, включая Романа Рейнса, Коди Роудса, Ронду Роузи, Брока Леснара, «Ледяную глыбу» Стива Остина и многих других!
У нас вы можете скачать Спортивные (Sport) игры!
Даже если в детстве родители не отдали вас в спортивную секцию, опасаясь травм, сейчас есть возможность скачать игру и заняться любимым видом спорта.

Хотели гонять мяч по зеленому полю? Мечты детства становятся реальность, время скачать торрент, чтобы сыграть в известную серию FIFA.

Нанимайте игроков, составляйте расписание тренировок, улучшайте игровое поле, стадион – пользуйтесь всеми привилегиями владельца клуба. Теперь геймер не просто рядовой член команды в изношенных кроссовках,тут выпала возможность поддерживать все.

Если все-таки футбольным фанатом себя назвать сложно, то добро пожаловать на заснеженные вершины STEEP. У вас будет возможность воспользоваться лыжами, сноубордами, парашютом... Меняйте средства передвижения в любой момент, кстати, стоит отметить чумовые трюки. Все это вместе дает немыслимый полет фантазии равно как делает игру более увлекательной и разнообразной. Местная красота, яркие краски да трассы для исполнения трюков обрадуют каждого. Осталось скачать бесплатно и вперед, навстречу экстриму! Особо не расслабляйтесь, для захватывающих трюков нужна практика, а управление тут не детское.

Все очень просто, вам нужно выбрать, затем скачать игру, почувствовать себя спортсменом высшей лиги!